:

О проведении выставочных мероприятий в г.Минске

В г. Минске ежегодно проводятся два крупных выставочных форума: международная специализированная выставки «Здравоохранение Беларуси» (март), а также международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО» (апрель).

Выставка «Здравоохранение Беларуси» – самая крупная медицинская выставка в стране, охватывающая все основные разделы медицины, в котором традиционно принимают участие мировые и белорусские лидеры медицинской и фармацевтической промышленности, разработчики новых технологий диагностики и лечения заболеваний человека. На выставке демонстрируют свою продукцию и технологии более 200 экспонентов из 14 стран. Среди них мировые лидеры в производстве медицинской техники, изделий медицинского назначения, расходных материалов, стоматологического оборудования и фармацевтической продукции. Количество посетителей выставки составляет более 10000 специалистов. Кроме того, в рамках выставки ежегодно проходит Белорусский медицинский форум, где традиционно организуется насыщенная научная программа: научно-практические семинары, конференции, презентации. 

Форум «ТИБО» является одним из крупнейших выставочных мероприятий в странах СНГ и Балтии. Форум ежегодно привлекает внимание ведущих белорусских и зарубежных производителей телекоммуникационного оборудования, компьютеров и программного обеспечения, средств и систем безопасности, поставщиков разнообразных ИКТ-услуг.В выставке «ТИБО» принимают участие более 100 компаний из 18 стран мира. Программа Белорусского конгресса по технологиям информационного общества включала 25 деловых мероприятий: форумы, конференции, круглые столы, семинары-презентации. В рамках выставки традиционно проходит награждение победителей конкурса «Интернет-премия «ТИБО».

Более подробную информацию по мероприятиям можно узнать на сайте организаторов http://www.tc.by/exhibitions либо у специалистов Национального центра маркетинга и конъюнктуры цен" (+375 17 328 46 24)  mail: zhyliak@icetrade.by.

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти