:

О награждении победителя и участников Международного конкурса рисунка

30.10.2020 г.

30 октября с участием Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Кыргызской Республике Страчко А.С. состоялось награждение победителей и участников VII Международного конкурса «Дружат дети на планете», который проходил в Республике Беларусь летом текущего года.

Мероприятие организовано Посольством на базе Республиканского учебно-методического центра эстетического воспитания «Балажан» (г.Бишкек), воспитанники которого приняли активное участие в упомянутом конкурсе.

Посольство искренне поздравляет Урманбетову Марьям с победой в конкурсе, а также выражает благодарность всем его участникам, руководству и педагогам центра «Балажан» – Мусиной Д.С., Тыналиевой А.А., Овчинниковой Н.И., Нурлан кызы Гульжане, Ким В.П.

Справочно. В VII Международном конкурсе «Дружат дети на планете» приняли участие 4500 детей из 27 стран мира: Азербайджана, Армении, Беларуси, Болгарии, Бахрейна, Грузии, Италии, Кубы, Казахстана, Кыргызстана, Китая, Латвии, Молдовы, Румынии, России, Турции, Украины, Филиппин, Эквадора и др.


Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти