:

Об участии в открытии форума

26.06.2014 г.

 

26 июня 2014 г. первый секретарь Посольства М.Карачун принял участие в торжественном открытии III Форума молодых интеллектуалов «Молодежь СНГ – экокультура и туризм, охрана природы, инновации», приуроченного к Году туризма в странах Содружества.
В мероприятии, проходящем в г.Бишкеке и г.Чолпон-Ате, принимают участие лидеры молодежных организации стран СНГ, эксперты в области экологии и туризма, охраны культурного и природного наследия, деятели культуры и искусства. Республику Беларусь представляет молодежная делегация во главе с руководителем программ и проектов белорусского Центра стратегических и внешнеполитических исследований А.Гвардиян.
В рамках форума состоится  выработка общей стратегии развития экологического движения и экотуризма в молодежной среде, рассмотрение вопросов межгосударственного сотрудничества в развитии форм и методов молодежного, культурно-познавательного туризма, популяризации среди молодежи здорового образа жизни и экологии, сохранения историко-культурного наследия и природных богатств на пространстве СНГ.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти