:

Об участии в международной конференции

08.12.2014 г.

 

3 – 6 декабря 2014 г. в г.Бишкеке состоялась международная конференция «Регуляторные и технические аспекты информационной безопасности в киберпространстве», участие к которой приняли ведущие эксперты и специалисты, а также руководители бизнес-компаний из стран СНГ, Европы, Канады и Америки.
Республику Беларусь на конференции представляла делегация Министерства связи и коммуникаций во главе с Председателем правления Ассоциации организаций информационных и коммуникационных технологий «Белинфоком», генеральным директором ООО «Профессиональные радиосистемы» Нарейко А.И.
В рамках конференции обсуждены проблемы противоправной активности в социальных сетях, защиты персональных данных пользователей мобильной связи, угрозы безопасности информации в мобильных системах, вопросы обеспечения информационной безопасности критически важных инфраструктур.
В ходе мероприятия заслушаны компетентные доклады по  кибербезопасности, новым технологическим разработкам, информационной безопасности в телекоммуникациях, экономической безопасности, а также международным вызовам по критической инфраструктуре.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти