:

О проведении приема по случаю Дня Независимости Республики Беларусь

29.06.2018 г.

28 июня 2018 г. Посольством Республики Беларусь в Кыргызской Республике проведен дипломатический прием по случаю Дня Независимости Республики Беларусь.

С приветственным словом к гостям обратились Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Кыргызской Республике Андрей Страчко и Статс-секретарь Министерства иностранных дел Кыргызской Республики Айбек Омокеев.

Среди участников приема: руководство министерств и ведомств, депутаты Жогорку Кенеша, главы дипломатических миссий и международных организаций, аккредитованных в Кыргызстане, представители деловых кругов, видные политические и общественные деятели, а также руководители Ассамблеи народа Кыргызстана и Союза кыргызских обществ дружбы и сотрудничества с зарубежными странами.

От общественных организаций белорусской диаспоры в приеме приняли участие руководители и актив Общественного объединения белорусов в Кыргызстане «Світанак», Белорусского культурного общества «Крыніца», Общественного объединения «Выпускники белорусских вузов».

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти