:

О проведении приема по случаю Дня Независимости Республики Беларусь

28.06.2019 г.

27 июня 2019 г. Посольством Республики Беларусь в Кыргызской Республике проведен дипломатический прием по случаю Дня Независимости Республики Беларусь и в связи с 75-й годовщиной освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

На открытии дипломатического приема выступили Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Кыргызской Республике Андрей Страчко и заместитель Министра иностранных дел Кыргызской Республики Азизбек Мадмаров. В числе присутствующих руководители министерств и ведомств Кыргызстана, главы дипломатических миссий и международных организаций, аккредитованных в Кыргызстане, представители деловых кругов, видные политические и общественные деятели, руководители Ассамблеи народа Кыргызстана и Союза кыргызских обществ дружбы и сотрудничества с зарубежными странами.

В приеме приняли участие руководители и актив Общественного объединения белорусов в Кыргызстане «Світанак», Белорусского культурного общества «Крыніца», Общественного объединения «Выпускники белорусских вузов». Перед гостями выступил самодеятельный ансамбль народного творчества при ОО «Світанак».

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти